Eduard Angeli
Ein Licht, 2014, Öl auf Papier, 57 x 77 cm, in Künstlerrahmung, Unikat, vorne signiert, www.eduardangeli.com Eduard Angeli, 1942 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Venedig
12.05.2016 - 20:00
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Eduard Angeli
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |